x-film.biz » Комедии » Оллэ (2016)

Оллэ (2016)

Оллэ (2016)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Olle
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Чхэ Ду-бён
В главных ролях: Щин Ха-гюн, Пак Хи-сун, О Ман-сок, Чан Сон-бом, Ким Джи-ан, Чон Бэ-су, Чи Ын-сон
Премьера (мир): 25 августа 2016
Описание Оллэ (2016)

Гэ Джун Хи работает на телевидении ведущим новостной программы, и надеется на карьерный рост, но узнает, что является первым кандидатом на увольнение. Ему совсем недавно исполнилось тридцать девять лет, но главной причиной краха есть то, что мужчина не женат. Расстроенный, он планирует отъезд в Новую Зеландию, но звонок верного друга и одногодка Чан Тсо Хака меняет планы, ибо тот сообщает, что у третьего "мушкетера" Си Эль Дона внезапно умер отец. Прибыв на похороны, герой узнает, что приятели просто пошутили, а всю троицу ждет потрясающий отпуск на острове Чеджу. Хотя товарищи постоянно ссорятся, и выясняют отношения, вцелом они весьма успешно справляются с поглощением морского окуня в ресторане, и походом на вечеринку. Там они знакомятся с красавицей На Рэ, и её подругой Руби, после чего понимают, что скучать тут определенно не придется.... © x-film.biz

Смотреть Оллэ (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Оллэ (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Оллэ (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)