x-film.io » Драмы » Небеса: Начало пути (2020)

Небеса: Начало пути (2020)

Небеса: Начало пути (2020)
6.60
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Heaven
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 октября 2020
Описание Небеса: Начало пути (2020)

В каждой жизни гораздо больше смысла, чем может показаться. Но порой, чтобы понять это, придется умереть. Фильм рассказывает путь одного человека, Джонатана Стоуна, который не оканчивается надгробной плитой. Наоборот, попадание на небеса расширяет границы мироощущения, дает пройти совершенно другой этап. Главный герой – обычный мужчина средних лет. Его земное существование было в чем-то простым, обыденным, а в другом – сложным. Как у всех земных обитателей. Радости, горести, боль потери. Его дух тесно связан с душами окружающих, это четко прослеживается в картине.

История рассказывается в двух направлениях, с использованием ретроспективных кадров. Это позволяет увидеть судьбу Джонатана полностью, понять его, узнать по-настоящему. Показаны судьбы близких, связанных с ним. Окончание земного бытия, последовавшее за ним начало небесного повергают мужчину в шок. Но скоро все встает на свои места, становится понятным, простым. Открывается для глаз даже то, что было скрыто прежде. А самое главное, небеса позволяют вновь обрести всех тех, кто считался навсегда потерянными.... © x-film.io

Смотреть Небеса: Начало пути (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Небеса: Начало пути (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Небеса: Начало пути (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)